• Главная
    • /
    • Земельные участки
    • /
    • Экопоселок "Отрадное" Ярославская область, р-н Переславский, вблизи с. Воронцово, участок 53 76:11:141203:1783
    +
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Роман
    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Экопоселок "Отрадное" Ярославская область, р-н Переславский, вблизи с. Воронцово, участок 53 76:11:141203:1783

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 76:11:141203:1783

    Адрес: Ярославская область, р-н Переславский, с/о Пономаревский, вблизи с. Воронцово, участок 53

    Площадь: 1037 м2

    Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения

    По документу: для ведения садоводства

    65 RUB

    Продаются участки от 65 000 рублей за 10 соток от Собственника, кадастровый номер: 76:11:141203:1783, площадь 1037 кв.м., для строительства жилых домов с пропиской по желанию, и нежилых зданий, в новом коттеджном эко посёлке "Отрадное" города Переславля-Залесского Ярославской области около села Воронцово, с возможностью расширения при необходимости. Цены на участки и границы посёлка, указаны на прилагаемой Публичной кадастровой карте, можно выбрать любой участок.
    Линии электропередач в поселке находятся на балансе и обслуживании у местных районных электросетей. Свет 15 кВт, 380 Вольт, проходит по границе участка, цена за 1 кВт электроэнергии = 2 руб 79 коп. Земельный налог на участок 10 соток один из самых маленьких = 476 руб в год.
    Водоносный слой проходит неглубоко, что позволяет сделать колодец или скважину за небольшие деньги, вода очень хорошего качества. В советское время, в этом месте планировали сделать водозабор, и подавать питьевую воду в город Переславль-Залесский.
    Участок находится в изумительном, тихом месте, вдали от промышленных предприятий, чистейший воздух, потрясающая природа, живописные пейзажи, удивительно красивое пение птиц, создают волшебную атмосферу спокойствия и единения с природой. Это место подойдёт как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания, можно заниматься садоводством, коммерческой деятельностью: сдавать дома в аренду для проживания, и многое другое.
    С участка открывается прекрасный вид на окрестности долины реки Нилка, окружающие поселок леса, Церковь Воскресения Словущего, Церковь Казанской иконы Божией Матери. Рядом с поселком находятся: жилые села Воронцово, Нила, конный комплекс, крестьянско-фермерское хозяйство, недалеко продуктовые магазины, стройбаза. Часть участков в экопоселении уже продана, построены жилые дома и постоянно живут люди.
    Подьезд круглогодичный. В эко посёлке сделаны насыпные дороги (подложка геотекстиль, а сверху песчано-гравийная смесь), улицы шириной 15 метров, часть из них уже обустроена и облагорожена. В перспективе планируется строительство каскадных прудов и других объектов инфраструктуры.
    Расстояние от города Переславля-Залесского до участка = 7 км, от МКАДА по Ярославскому шоссе = 138 км.
    Фотографии сделаны именно самого экопоселка «Отрадное», близлежащих окрестностей, земельного участка и домов, расположенных на его территории.
    Месторасположение поселка более подробно можно посмотреть на Яндекс Картах или в поисковике Яндекс - набрав экопоселок Отрадное - и нажать на первую ссылку.
    Все документы готовы для сделки.
    ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ СВОЕГО ДОМА !!!
    ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ ЛИЧНО !!!

    ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ, РАССРОЧКА, ИПОТЕКА.
    ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ УЧАСТКОВ РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРУ, ДОМ, ДАЧУ, НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ, ПОМЕЩЕНИЕ, АВТОМОБИЛЬ.

    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО Т. 8-960-528-53-26 ИЛИ ПИШИТЕ НА ЭТОТ НОМЕР В ВАЦАП, ВАЙБЕР, ТЕЛЕГРАММ, ИЛИ НА ПОЧТУ: