+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Быков Сергей
    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Продажа земельного участка Ярославская область 76:11:052803:6

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 76:11:052803:6

    Адрес: Ярославская область, р-н. Переславский, с/о. Дмитриевский

    Площадь: 164000 м2

    Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения

    По документу: Для сельскохозяйственного производства

    30 RUB

    Продается юридическое лицо – Крестьянское хозяйство, зарегистрированное в Ярославской области, г. Переславль-Залесский, село Малое Ильинское. Основной вид деятельности Общества – смешанное сельское хозяйство.
    Общество на праве собственности владеет земельным участком сельскохозяйственного назначения площадью 30 га.
    Земельный участок расположен рядом с Николо-Сольбинским женским монастырем. В 100 метрах от земельного участка расположена церковь Ильи Пророка 1807 года постройки. В данный момент церковь находится на реставрации. Земельный участок находится на территории г. Пересвля-Залесского, входящего в Золотое кольцо России.
    Удобное автобусное сообщение г. Москва, ходят прямые автобусы.  На электричке можно добраться с одной пересадкой.
    Земельный участок окружает ручей, планировалась копка прудов. Вокруг участка много пустующей земли для пастбища. Приближенность земельного участка к монастырю, а также значительная площадь, позволяет реализовать самые смелые мечты. Например, одно из направлений извлечения прибыли – стройка базы отдыха, контактный зоопарк, и сопутствующие. Большое количество паломников, посещающих монастырь, туристов и просто гостей города могут с комфортом расположиться и отдохнуть от городской суеты в вашем отеле.
    Для строительства фермерского хозяйства администрация области выделяет субсидии на развитие бизнеса, а также предоставляются льготные условия по кредитованию.
    Использование земельного участка регламентируется статей 78 Земельного Кодекса РФ, в частности предназначен:
    для с/х использования; для ведения с/х производства (пашни, сенокосы, пастбища); участки под многолетние насаждения (в том числе сады, виноградники и др.); для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства; для ведения личного подсобного хозяйства; для дачного строительства (с правом возведения жилого дома, с правом регистрации проживания в нём, с правом возведения хозяйственных строений и сооружений, с правом выращивания плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных с/х культур и картофеля); для ведения садоводства (для выращивания плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных с/х культур и картофеля, для отдыха, с правом возведения жилого строения); для ведения животноводства и прочие варианты в соответствии с статьей 78 ЗК РФ.
    Документы для оформления сделки готовы.
    Свидетельства о государственной регистрации на собственность земельных участков, свидетельство о государственной регистрации КФХ, план прилагаются.
    Стоимость 3 200 000 руб.
    Возможен торг.